Нужно ваше мнение!
Выбираю роутер с поддержкой USB модемов. Выбор пал на TP-Link Роутер Archer AX72 и ASUS Роутер TUF-AX4200. Что лучше выбрать, посоветуйте. Требования от роутера: поддержка USB модемов, широкое покрытие, защищённость
Обзор посмотри на ютубе и сравни
Tp link вообще без обсуждений . Характеристика хрень какая то у асуса
Насколько я помню, в Archer AX72 USB-порт не поддерживает WAN подключение, а работает только с внешними хранилищами. Хотя оговорюсь, что возможно в новых ревизиях на новой прошивке его этому уже научили. Так что лучше если всё же решите в итоге брать его уточнить этот момент при покупке.
TP-Link специфицируется только на интернет оборудовании и поэтому он лучше. А ASUS делает все, кроме унитазов. Поэтому как говорится "возьмешься за два дела, ни в одном не успеешь".
Обзоры для кого придумали?