Можно ли получитьс симку теле 2 если мне 15

Хочу купить симку Т2 (Теле2) но мне 15, могу ли я без родителей ее забрать, ее я уже оформил иду в салон связи

Здравствуйте. Такая возможность есть.
Заметим, что "Подключение с 14 лет" ограничивает использование ряда информационно-развлекательных опций, мобильной коммерции и сервисов "Обещанный платеж", "На доверии" и "Временный платеж" до момента совершеннолетия клиента.

При активной услуге абоненту недоступны:
- пополнение контентно-лицевого счета;
- подписки, которые могут быть подключены через интернет (токсичные или web-подписки);
- подписки категории "18+";
- подписки и услуги на базе мобильной коммерции;
- платежи и переводы;
- услуги:
Везде онлайн.Wink;
ЗОЖ портал;
Спортивный портал t2;
Знакомства t2;
CyberHero Cups;
Wink Трансформер;
Яндекс Плюс (оплата с мобильного счета);
Wink.Basic
Wink Optimum+.

паспорт есть?есть,значит можешь

там вроде надо паспорт и родитель подпишет если тебя без них чел кабздец жди старше будь)