Полезна ли для волос маска из спермы???
В косметических и лечебных целях абсолютно бесполезна! Принимать только по назначению ( внутривагинально) , при отсутствии желания на данный момент обзавестись детьми, пользоваться контрацептивами. Для любителей приема сего продукта внутрь - будьте осторожны, в больших количествах может вызвать белковое отравление!))))))))
этож сколько дрочить надо, чтоб на маску хватило...
Полезно только лицо протирать, но никак не маску
Девушка, сперма состоит из сперматозоидов и белка. В таком случае можно делать маску из сырых куриных яиц.
А прямое назначение спермы вам известно...
для волос-нет!!!! для кожи лица - да!