Прога для отметок "приход" "уход"

Ирина Манаенкова Ученик (101), открыт 3 недели назад
Имеется электронный график (прога "приход" "уход" и там- же по сменам, где отмечено в какой день необходимо тебе выходить на смену. Только загвоздка в том, что при закрытии смены вчера, ты увидишь - завтра рабочий/выходной день. И уже знаешь, нужно выходить или нет.

Если нужно, то сидишь едешь в транспорте, добираешься до места работы. Заходишь в график, а там смена обновилась на выходной.

Как поступать в таких ситуациях, если информация об сменах обновляется либо поздно вечером, либо рано утром? И не ехать на работу тоже глупо. А на кануне ничего не сказали. Как быть?
3 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (176255) 3 недели назад
Возможно, имелись в виду программы и сервисы для учёта рабочего времени, которые позволяют фиксировать приход и уход сотрудников. Некоторые из них:

FaceTimer. Сервис для автоматического учёта и контроля рабочего времени с функцией распознавания лиц.
Saby HRM Учёт времени. Сервис для офисных и удалённых сотрудников, фиксирует приход и уход по проходной, считает активность за компьютером, контролирует посещение сайтов.
«Инсайдер». Система комплексной оценки эффективности работы персонала с функциями автоматизации учёта рабочего времени, фиксации нарушений и условий труда, мониторинга и контроля рабочих мест.
«Стахановец». Комплексная система отслеживания активности сотрудников и кадровой аналитики с функциями распознавания лиц, фиксации фотографирования экрана, контроля местоположения и профилирования сотрудников.
«ОфисМЕТРИКА». Программа учёта рабочего времени сотрудников в офисе, фиксирует начало и окончание рабочего дня, перерывы на обед, паузы, перекуры.
Mozell Мастер (1403) 3 недели назад
ну я бы на твоем месте взяла за правило проверять утром и вечером смены чтоб не попасть впросак и если вечером смена есть а утром нет попыталась сразу позвонить или написать начальству чтоб уточнить а пока ехать не стоит вдруг отмена правда вдруг нет и ещё можно с коллегами списываться чтоб быть в курсе изменений хз как у вас там но так спокойнее будет и нервы сохраню))