Что сексуального в узкой талии у накачанного мужчины?

вопрос касается больше девушек,чем мужчин. Некоторые мужчины даже специально тренируются,чтобы сделать свою талию узкой. Разве не будет мужественнее и сексуальнее,если талия/торс будет шире?

Уж что имеем, то храним
Потерявши плааачем
Плааачем

Вот моя талия, чем плоха

Крута

тогда плечи шире кажутся

Грузины в очко .

Мужик без талии... что тут красивого? талия должна быть. Вспомним Арнольда в лучшие годы. Он не использовал той химии от которой у современных бодибилдеров беременные животы. У него узкая талия была, и это было красиво.