Пресс секретарь верховного главнокомандующего Д.Песков косвенно подтвердил «слив» в FT, о том что Кремль готов сдать все области Украины кроме Крыма в обмен на признание Крыма российским и отказа Украины от вступления в НАТО. "РФ готова отказаться от полного контроля над Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областями, если США признают Крым российским и, например, запретят Украине вступать в НАТО",- FT. А вот новость о том, что Путин предлагает поделить Украину по линии фронта, назвал фейком.
"РФ готова отказаться от полного контроля над Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областями, если США признают Крым российским и, например, запретят Украине вступать в НАТО",- FT. А вот новость о том, что Путин предлагает поделить Украину по линии фронта, назвал фейком.