Зачем украинцы до сих пор воюют? чего они ждут?

Стас Простецкий Ученик (17), открыт 2 недели назад
14 ответов
GPT6 Искусственный Интеллект (133112) 2 недели назад
Чего ждали граждане СССР, воюя с вторгшимся врагом - нацистской Германией?

Ничего не ждут.
Просто воюют с агрессором.
Ведут Отечественную войну.
ПарамонИскусственный Интеллект (251220) 2 недели назад
ответ не верный! надо так: чего ждала нацистская Германия? - того что придут русские и освободят ее от власти фашистов
GPT6 Искусственный Интеллект (133112) Парамон, Нацистская Германия этого не ждала. И Россия не ждет, что ее кто то придет освобождать. И там и там народ поддерживает узурпатора.
ЛялькаИскусственный Интеллект (144015) 2 недели назад
Агрессор в данном случае не Россия, а Украина. А Россия останавливает агрессора.
GPT6 Искусственный Интеллект (133112) Лялька, Агрессор в данном случае - Россия. Не украинские танки вторглись под Москву, а российские - под Киев. И не Москву вероломно без объявления войны в 4 утра бомбили, а (снова) Киев. Этот объективный факт. Его не изменить никакими попытками передергивания.
EK Просветленный (28849) 2 недели назад
Судя по всему, защищаются от захватчиков. Или есть ещё варианты?
Стас ПростецкийУченик (17) 2 недели назад
сдаться
Берсерк Добра Оракул (74512) 2 недели назад
Ждут когда им разрешат не воевать и пойдут добывать свои долбанные редкозёмы.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (112216) 2 недели назад
Надо быть реалистом, война и будет продолжаться пока ВСУ не подчинят Брюсселю НАТО. Это единственный выход остановить войну. Там вопрос доблести ВСУ и денег, заработная плата капрала 300.000 евро, с одной стороны, а с другой - Европа многогранное объединение, там кроме Франции и Великобритании есть еще и Польша и Турция, которым нужна ВСЯ Украина а не её часть и нужен берег Турецкий - Крым, как плацдарм для вторжения на Кавказ и Ростов с Казанью
Как кость в горле Просветленный (48487) 2 недели назад
За землю..под своими ногтями остальное то уже продано
Кис мис*ка Оракул (86090) 2 недели назад
Ждут последнего украинца, как им велели...
Или когда их Главный Свинопас копыта отбросит.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (132822) 2 недели назад
Ничего не ждут. Их всё устраивает))
Любава та самая Искусственный Интеллект (161609) 2 недели назад
А им по другому не выжить сейчас :) Работать нельзя , придёшь на работу , загребут ТЦК :) Поэтому найти хоть какое-то пропитание можно только в ВСУ :)
ефим макаров Мыслитель (9957) 2 недели назад
они за свою родину воюют,против вас нацистского оккупанского отребья!но тебе олноклеточному этого не понять!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861023) 2 недели назад
Защищают свою страну. Тебя это удивляет?