Неужели людям не стыдно и не страшно использовать в своей работе чат gpt?

Сексуальный христианин Оракул (93073), открыт 2 недели назад
Набрёл в тырнете на публикацию об анонимном опросе работников, которые признались в использовании ИИ в своей работе - пусть таких пока немного, но их становится все больше...
0 ответов