3-d печать запчастей

Подскажите, какие запчасти возможно печатать на 3-д принтере из пластика и из металла для тракторов т-150, к-700?

Это как-то совсем несерьезно. Если вы хотите качественную запчасть, то лучше ее купить. К тому же проблемы я в этом не вижу. Есть магазин https://www.opex.ru/ у них можно купить без проблем любые запчасти на грузовики. Компания сама их производит.

З/ч? Никакие.
Вот всякие там элементы обшивки и прочее,ещё реально, а вот полноценные з/ч... Не потянет

Только по салону всякую мелочь.

посмотри для начала стоимость 3Dпринтера, который печатает детали из металла))

Только игрушечные.