Дадут ли категорию В, если у меня гипертония 1,2 стадии, и тахикардия.

KIRILL Cursed Профи (676), открыт 2 недели назад
Имеется справка о данных болезнях из областной Тульской больницы, и стою на учете у местного городского кардиолога.
Дополнен 2 недели назад
Категория для военкомата
4 ответа
Гольцов Сергей Знаток (296) 2 недели назад
В смысле на права
KIRILL CursedПрофи (676) 2 недели назад
для военкомата
Могут дать
Kupper54321rwsf Мастер (1105) 2 недели назад
С гипертонией в армию не берут. Так что освободишься
KIRILL CursedПрофи (676) 2 недели назад
Экг имееться, и тест на велосипеде
Kupper54321rwsf Мастер (1105) KIRILL Cursed, освободишься
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 недели назад
Здравствуйте, гипертоническая болезнь на данный момент не призывное заболевание, по которому сначала предоставят отсрочку, а а только в следующем призыве после повторного медицинского освидетельствования, категория «В», но расписание болезней призывников в ближайшее время (возможно) изменится и без нарушений функций органов мишеней, категория «Б-3»
Подробный пост про гипертонию https://vk.com/wall-170027046_1727