А.П Пушкин произвел произведение:"Я помню Чююдное Мгновениё-передо мной

НеКот Краважадный Высший разум (144752), закрыт 15 лет назад
появилсы ТЫ"- зачем он Обижал Девушко-блондинко в переписке со своими собутыльниками?Уж не был ли Гений Алкоголиком и Мерзавцем?Я вызываю его на Дуэль.А ВЫ,люди Добрые?Защитим Мораль!
Лучший ответ
Бабтист Ромео Яйцев Пеклистов Гуру (4753) 15 лет назад
Не читал видать народ Рембрандта... да и Александра Матвеевича Кушкина с Кикассо тоже не слушал.... в Оперы редко ходют теперь.... Кризис....
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Чот мимо темы. я реально не вьехала
виктор перестукинПросветленный (34427) 15 лет назад
в переписке с друзьями Пушкин описал,как он -вот его слова :"...а эту Керн я все-таки уё..."
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 15 лет назад
Вороты Открыты.Осталось лишь Въехать.Добро Пожаловать!!!!)))
Святой Мазепа Мастер (2255) 15 лет назад
Ты Чурка? По русски писать то не умеешь! И А С Пушкин, а не АП Пушкин урод!
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 15 лет назад
я есть чюрко:((((а ты хто????:((((
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 15 лет назад
"Мой Пушкин А.С."-Он Урод????Ничтожество!Я вызываю тебя на Дуэль,мерзавец-Мазеппо!!!
виктор перестукин Просветленный (34427) 15 лет назад
и АС Пушкин-это не летчик.
виктор перестукинПросветленный (34427) 15 лет назад
да ты что,Мазепа,этот камент-для неКота!
НеКот Краважадный Высший разум (144752) Мазепо-на Мыло.Дуэль,дуэль....Убью Мазепо и Сяду Лично:)))))
Виктория Рябошапка (Карасёва) Мастер (1476) 15 лет назад
Зачем, А. П. Пушкин, вроде А. С. Пушкин?? ?
А, дуэль?? ? Дайте ему спать спокойно!!!!
Лиана Белая Мастер (2209) 15 лет назад
Вы пьяны или клея нанюхались?
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 15 лет назад
Да,Лиана Белая.Клею Столярного.Рекомендую для прочистки Мозгов и как анти-дальтоническое средство-Белых Лиан в Природе не существует.Только Вы,Мадам:)0)0)
ФЛОРИС Мыслитель (9493) 15 лет назад
В ЗАСЧИТУ КЛАСЕКИ! Глубоко Уважаимый Мною неКотег, случайно попутав фио Великаго Арапска-Рускаго Писателя, окончательно попутал Рамсы отождествив Лирическаго Героя и Собствинна Автара. ( не путать с АВАТАРОМ! ) И есле Сам Пушкин Мог себе позволить жить типо (поэзия так поэзия! ) "Водко пемм и Баб и.. ", то Лирический Герой вынужден был размазовать соппле... А фастацца тем, Кого, Куда, Когда и Скока некрасиво... Тут неКотег очень прав.. но Дантес Его опередил, и неКотег можыт вместа Пушкена вызвать на дуель Мазеппо... Слабое утешение...
Источник: мнение Спацтола
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
АП стену Пушкина... за измывательство над блондинкО... и не Кота за фост и апстену.... за издевательство над русскими арапами....)))
ФЛОРИСМыслитель (9493) 15 лет назад
осталось добавить : Всем Гринписом апстену Мазеппо за издевательство над неКотом...вроде, все выгребли?
НеКот Краважадный Высший разум (144752) Мазеппо-на Мыло,а потом-на Дуэль.Стрелять,чур,буду первой!
НеКот КраважадныйВысший разум (144752) 15 лет назад
Этот гадкий "не Кот" уже примерно наказан-лишен осетрины на 2 дня,и к Интернету не будет допущен до послезавтра.Жестоко....но,заслужил,мерзавец!:)
АнжеЛика Оракул (86300) Дайте ему хоть Вискас ...))))жалко котярку)))