Что делать если мама заставляет меня идти в 10 класс и далее, а я хочу поступать на фотографа через год после 9
Мама об этом даже разговаривать не хочет. Если я пытаюсь ей объяснить что я хочу сама решить куда мне идти она начинает на меня орать что я с ней пререкаюсь
ДополненВ ответах одни бумеры собрались
братан просто делай фотки тихо потом покажи маме чтоб поняла как ты шаришься там
по мне фатограф это ерунда - у меня знакомый- фатограф - перебивается с хлеба на воду и заказы все время ищет, хотя много лет работает, хотя может он ленивый просто- это у него тоже чувствуется, но богатых фатографов не знаю.
Школа вообще хлам- жизни не учит. Но чтож- мама требует - иди в 10й класс, прояви послушание
пту не выход потому что