Какой мот лучше взять: нового индуса (Bajaj Boxer 150) или б/у китайца?

Василий Дмитров Мыслитель (7755), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Михаил 2222 Профи (810) 4 часа назад
Новый Bajaj Boxer 150 надежнее, проще в обслуживании и дешевле в эксплуатации, чем б/у китаец. У него крепкая конструкция, проверенный двигатель и хорошая репутация в условиях бездорожья . Б/у китайские мотоциклы часто имеют проблемы с качеством сборки, запчастями и долговечностью, особенно после пробега . Если бюджет ограничен, Boxer 150 — будет лучше
Василий ДмитровМыслитель (7755) 4 часа назад
Спасибо, ты лучший
Михаил 2222 Профи (810) Василий Дмитров, ☺️
Остальные ответы
Artem Fl Мудрец (11072) 4 часа назад
б/у китайца тех же кубов или больше? если тех же, то кншн индус лучше
Aston DBS Высший разум (693053) 2 часа назад
Тот,на который з/ч найти сможешь