Пацан в школе всех фоткает.

xtrra Гуру (4069), открыт 4 часа назад
у меня был одноклассник который постоянно всех фоткал. куда мне пожаловаться и что делать? и не поздно жаловаться если мы оба школу уже окончили?

не знаю почему я вспомнил про этого одноклассника только сейчас лол
5 ответов
Чёрный Лис Просветленный (32178) 4 часа назад
Может он уже давно погиб на сво
apelsinnn913 Ученик (57) 4 часа назад
у нас люди тоже по приколу все события фоткают и ничего
зачем жаловаться?
Feik Мудрец (10014) 4 часа назад
Ты про него вспомнил, потому что он ананирует на твое фото))
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297407) 4 часа назад
Нужно было от него сразу требовать все файлы фоток, по крайней мере, твоих. А теперь, конечно, он их в фотожопе соответствующим образом обработает и выложит на порнхаб. И ничего ты тут уже не сделаешь...