Бьютилэнд

Блокада кпс(крестцово подвздошных сочленений)

Сегодня был на блокаде кпс, у меня двусторонний сакроилеит, лечение НПВС не приносит абсолютно никакого результата, я читал что при блокаде кпс используют УЗИ навигацию, чтобы попасть в капсулу сустава, мне же поставили укол даже не близко к суставу, вкололи лидокаин + дексаметазон + витамин б12, я посмотрел эти препараты и посчитал стоимость укола, 25р вышло))
Подскажите как делают блокаду кпс пожалуйста, так же травматолог сказал что нужно ещё 4 таких укола, больше похоже на обдирание на деньги, я думал что просто поставят блокаду в капсулу, от 3 месяцев эффект действия и все, а тут ещё 4 укола..

Делают однократно,или курсом.Лежа на животе.
Сомневаетесь,то смените клинику и врача.Я тоже как то пошла в частную,на меня налетели,как вороны с предложением блокады,аж звонили несколько раз потом,как с рынка ..
Общий анализ крови, СОЭ, СРБ сдавали? Глаза,пятки,шея не беспокоят?Псориаза нет?

Болезнь Бехтерева лечится иначе.