От колыбели до сада

Вопрос по укладке линолеума

Ребят, подскажите пожалуйста, кто знает. Как лучше поступить. Мне нужно для ремонта в одну комнату линолеум. Комната Ширина 306 см, длинна 560 см. По длине линолеум можно купить любой. И обрезать. Но вот по ширине.... тот что я присмотрел Таркет полукомерческий. Ширина рулона, бывают рулоны 300 и 350 см. Если купить 300 см шириной, то скроют ли плинтуса? Или лучше от 350 см-го отрезать под ширину комнаты?

не перекроет,350 вам надо

Не перекроет

Внимательно изучай рынок... в свое время я нашел линолеум 3.10 (у меня ширина комнаты 3.08...
Если плинтуса самые дешманские под кабель-канал... то 3 см на сторону... ХЗ может и перекроет... но я рисковать не стал.
"Строительный Бум" "Стройландия" - часто попадаются... Но часто бывает так, что на странице магазина в инете - его нет. А в наличии - есть.

Возьмите 6-ти метровый 310 см в длину.

🖐️