Бегунок на куртке поднимается вверх при движении, что делать?
Здравствуйте! Купила кожаный бомбер, один раз надела, и заметила, что стоит только какое-то время двигаться в этой куртке, как бегунок на молнии оказывается примерно на уровне груди, вместо того, чтобы быть внизу, где застёжка. Это происходит только если ходить в расстёгнутой куртке, если её застегнуть, то молния выглядит обычно, не расходится пока что, слава Богу. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы этот бегунок при движении не поднимался вверх? Когда я его руками опускаю на уровень застёжки, то он очень туго опускается, может его смазать чем-то, или плоскогубцами прижать?
бегунок то чобы не поднимался густо смазать графиткой или мылом тока не перестарайся
попробуй сбрызнуть молнию маслом машинным или вазелином чтоб бегунок легче бегал ну и не плоскогубцы сразу трогай может развалишь совсем
Ну продень иголку через ушко бегунка и воткни в куртку, делов то