Киномания

Фабула The Hunt в том, что охотница за людьми 200-летнего рода Кристалл случайно попала жертвой на охоту Афины?

Сатирическая фабула резонансного триллера The Hunt 2019 года, который осудил Дональд Трамп, в том, что Кристалл Снежок — это представительница старого рода США и наследственная охотница за людьми из старого типа 200-летних "охот на людей" в американских лесах и горах, которая совершенно случайно попала жертвой на экспериментальную охоту Афины?

Как Вам моя зрительская версия?

да ну блин типо круто придумал особенно про кристалл снежок реально старая охотница там прям легенда ппц

Фабула в том, что это пропаганда феминизма и убийств женщинами людей.