Образовательный путь
+1Какое общежитие КФУ им. Вернадского в Симферополе можно назвать лучшим?
С сестрой собираемся заселяться в этом году (2025) и хотелось бы не "лохонуться". И к кому лучше обратиться, чтобы заселиться в определённую общагу вместе?
+почему общаги на ул. Ялтинской не открылись, хотя обещали?
Скиньте конкретные адреса или улицу. Фото желательно. Даже если общага не очень всё равно, может у вас лучше, чем у меня сейчас)
лучшее общежитие это то где вайфай быстрый и не соседи пьют ночью за заселение лучше к студентсовету кстати общаги на ялтинской не открыли потому что стройка затянулась да и пандемия там типа виновата