Как дёшево сдать на права?

- Новичок (0), открыт 7 часов назад
Ребят, мне скоро 18 и задаюсь вопросом, как дешевле сдать на права, просто 80к как то многовато мне кажется, кто знает, подскажите пожалуйста
9 ответов
Ефим Назаров Ученик (121) 7 часов назад
Можно в армию пойти там научат, либо как-то через муниципалку типо 11 класса в школе.
алкаш пропитый Просветленный (39299) 7 часов назад
в армейке вроде как можешь бесплатно сдать
hickory bitreksУченик (219) 7 часов назад
На СВО загребут
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100275) 7 часов назад
Иди в военкомат и проси чтобы отправили на учебу на водителя.Бесплатно учиться будешь.
Деятель Просветленный (27513) 7 часов назад
С сво ещё и миллионером приедешь
МАЖАЙ Мудрец (13576) 7 часов назад
сначала сдаешь на мотоцыкл...потом перездать на авто дешевле
Геннадий Амелькин Просветленный (21043) 6 часов назад
Иди в военкомат...скажи хочу быть военным водителем...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261496) 6 часов назад
В смысле дёшево? Через военкомат только.
Aston DBS Высший разум (693046) 5 часов назад
Смотря какая категория...
Правда "80 000"-это ты перегнул,за эти деньги,в принципе,можно на "ВС" сдать сразу....