Прошу помогите срочно проблема с виндой!

У меня на диске ц 7 винда , а на д 8.1 , сегодня запускаю и вылезает подготовка автоматического восстановления , дальше вылезает экран с кнопками :продолжить нажимаю на её секунд 20 и выбрасывает обратно на это меню , нажимаю использовать другую ОС выбираю 7 винду экран прям немножко темнеет и зависает , диагностика нажимаю на её также как с 7 виндой прошу помогите ! Пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

винде конец.только винду переустановить других вариантов нет