Приборный панель своими руками на трактор

Тимур Григорьев Ученик (17), открыт 6 часов назад
Хочу сделать приборный панель на самодельный минитрактор, какие лучше выключатели ставить, кто сталкивался, какие лучше?
4 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191438) 6 часов назад
Смотря к чему. Я бы и те и другие использовал. Тумблер на важные функции, а переключатели на свет и т.д.
Bonifacij Гуру (2854) 6 часов назад
Какие по величине тока подходят и вообще удобней жать/переключать.