Гитарный процессор mooer ge 100

Djrh Rhjs Ученик (121), закрыт 2 недели назад
Брал этот проц для концертов (сильно много денег нет поэтому такой) так вот, задержка при переключении пресетов в +/- пол секунды, можно ли это как то исправить?
Лучший ответ
atror Мастер (1445) 2 недели назад
ну с такими процами задержки норм так что не парься и играй смело
Остальные ответы
Альфред Филекин Мастер (1779) 2 недели назад
ну типа попробуй прошивку обновить или педаль другую подключить может лаг уйдёт
Djrh RhjsУченик (121) 2 недели назад
Прошивка новая стоит, педаль ещё не пробовал