Хочу купить мопед
Мне 14 лет и я мечтаю о мопеде но мать не разрешает потому что на мотоцикле разбился отец и все против мопеда говорят что тоже разобьешься. Я ещё с 12 лет хотел мопед. Сейчас у нас очень много кто катается на мопедах на скутерах на квадриках и даже один чел ездил на машине но не прошло и месяца как его поймали. Так вот как бы мне все таки вынудить маму купить мопед я даже сам могу накопить на него
никак ты её не переубедишь, она не хочет терять и тебя
Мне на днях исполнилось 16 лет
Захотел я двухколесный драндулет
Я к батяне подошёл сказал купи! Мне на яву ты кусочек одолжи
Для чего он вам?