Здравствуйте вот в пятницу с мамой уезжаем в Башкирию а живем в Сургуте и тут в пятницу ночью -2 мы хотим к ночи выехать но блин будет минус а колеса менять надо т.к в Башкирии +20 если срочняк там же быстро доедем где тепло будет думаю ниче не будет с шинами летними?
С шинами ничего, самое главное чтобы с вами все хорошо было. Если гололеда нет, то меняй спокойно на летнюю резину. Бывает зимой когда льда нету, я даже не меняю на зимнюю.