Какая боль самая сильная?...и всегда ли срабатывает защитная реакция,как потеря сознания при сильной боли?..

оперировали калено без наркоза,большой разрез,болезнен сам разрез,как молния в ногу ..но боль на троечку,по сравнению с межрёберной невралгией,от которой потеря сознания..А операция вроде аппендицита,или ампутация вызовет потерю сознания?

боль самая жесткая это сука лично у меня межреберная невралгия убивает а потеря сознания редко бывает при боли только если долго и сильно больно аппендицит и ампутация могут вызвать обморок но не всегда передозировка болю может выключить мозг как защиту просто реакция у всех своя

индивидуально, ведь до изобретения анестезии не все умирали)

любая если очень сильная

ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ