Каков самый реалистичный вариант конца сво?
Капитуляция Украины.
Сценарий с Чечнёй пойдёт?
Капитуляция Украины
Война застопориться на шатком перемирие, а потом РФ нападёт ещё на кого то и всё по новой.
Россия никогда ни на кого не нападет если ее не провоцировать
Ну если ты живешь в своем мире, где обитают только гопники — тогда да. Я же, живу в реальном мире.
Полная капитуляция Украины. Оставляем вооруженный контингент РФ для проведения честных выборов. Потом тотальное уничтожение всей нацистской литературы из книжных магазинов. Полное разоружение страны. В общем и целом так я это вижу
Россия возьмёт ещё несколько областей. Создаст буферную зону. А Украина будет маленьким аграрным государством.
Разгром ВСУ, возврат территории бывшей УССР в Россию,смена власти.
Вся Европа в руинах и только США вдалеке руки поднимает...) Это сценарий сыграет, если американцы сбегут из НАТО и не будут им помогать ни деньгами и оружием! Трамп разозлён из-за их коррупции...)
Позор россии, разумеется. И еще более быстрое ее вымирание. Может быть даже вовсе исчезновение ее как нации. Собственно, оно и без того было уже запрограммировано - через пару поколений. А из-за сво оно может реализоваться на порядок быстрее. А если у деда перемкнет очередной био-имплант в мозгах, и он нажмет-таки пресловутую "кнопочку" - то и за полчаса. НИКАКИХ благоприятных вариантов будущего у нашей страны не осталось - только исчезновение. Вопрос теперь только в сроках.
.
давно озвучен ВВП, ждём