Срочно нужен совет!

Мне 13 лет. Вчера вечером укусил не привитый декоративный кролик, ему около полугода. Кролика нам отдали в ужасном состоянии (худой, шерсть запутанная и т. п.) + он не приучен к рукам. Прокусил так что кровь шла очень долго, сразу же промыла перекесью и намазала левомеколью. Он кусал маму 8 дней назад но не так сильно, но у неё все нормально зажило. Иногда его гладишь и он успокаивается, иногда пытается укусить. У прошлой его хозяйки он гулял по двору (у неё был частный дом), контактировал с соседскими котами. Мог ли он меня чем то заразить?

Мог конечно, но с очень большой вероятностью и кроль, и вы клинически здоровы.

Ну, раз на маме уже проэкспериментировали, значит, и у вас все будет в порядке. А кролик привыкнет. Подкармливайте его вкусняшками из рук и одновременно легонько пытайтесь поглаживать, не нажимая сильно. Привыкнет.

Оссспадя! Ничем, успокойтесь. Обработали, молодец! Все будет хорошо, заживет через несколько дней.

Уже заразил.

НЕТ!)