Кто-нибудь красил панель машины балончиком???

Юлечка Мастер (1008), закрыт 15 лет назад
Хочу покрасить балончиком панель, двери и пороги в чёрный цвет (видела у знакомого красиво), только вот думаю стоит ли, не будет ли она стираться?? Сейчас панель серая... машина 9-ка
Лучший ответ
Наташа Золотухина Ученик (247) 15 лет назад
Зашкурить, обезжирить, покрасить в нужный цвет и лаком на пару тройку раз пройти и ничего не сотрется, проверено, верняк!
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
я себе мышку компьютерную краской из балона покрасил, облезло через 3 дня =(((
светланаОракул (56859) 15 лет назад
я старый холодильник из беого в серебро зафигачила,краска на пальцаоставалась.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
на себе проверь, эффект такой же будет
michel R Просветленный (20524) 15 лет назад
Печенкой чувствую. что Вы-блондинка... .
Только не обижайтесь!!!! Что выросло-то выросло...
ЮлечкаМастер (1008) 15 лет назад
знаете ли, я ведь не сама решила так сделать, это я у соседа увидела (парень), о он далеко н блондин и машина у него как и у меня....
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Лучше не рискуйте... если вы не специалмст... а то как говорят... выкрасить и выбросить...
Виктор 123 Мыслитель (6061) 15 лет назад
покрась.. . лаком потом пыльни чтоб необлезло
ЕГОР ЦИМБАЛОВ Ученик (111) 15 лет назад
Toka lak podberi, i lu4she paru sloev!
Pokrasit' to uma osobo ne nado toka lak nado ravnomerno nalozhit'!
I 4e tak perezhivaesh 9-ka eto ne nissan!!! Ne ponravitsya, stiray vse nafig do metalla i perekrashivay kak ho4esh!!!!