Я устал, босс… Устал быть в дороге, одинокий, как воробей под дождём… Я устал, что у меня никогда не было друга, с котор
ым можно поговорить о том, куда мы идём, откуда и зачем… Я устал, что все люди жестоки и беспощадны!
Это буквально sorrow. Одним furioso я могу остановить reception, а когда кто-то бросает мне invitation, мне хватает одного лишь durandal и fixer падает на book и начинает просить меня distort
Да, я так рыдала над этим фильмом "Зелёная Миля" - шедевр!!!😭😭😭
Я плакал)) фильм хороший.
Мне не зашло вообще.
бро я тебя понимаю иногда все так бесит что хочется просто бухнуть и уснуть навсегда