Угадаете фразы из моего любимого фильма? Вопрос повышенной трудности)) Это ужастик, триллер

Владимир Титаренко Мастер (1557), закрыт 15 лет назад
Приветствую, и добро пожаловать! Вам наверно интересно где вы находитесь. но уверяю это совсем не важно, гораздо важнее то, что сулят вам эти стены. СПАСЕНИЕ- но его нужно заслужить))) Буду давать подсказки по мере трудности, но это трудный вопрос)))
Дополнен 15 лет назад
Ответы верны частично, кто первый дополнит- +10
Дополнен 15 лет назад
Да это дейсвительно Пила, их как вы знаете 5 и готовят 6, +10 заработала Лолита...
Лучший ответ
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) 15 лет назад
Пила 2!
Владимир ТитаренкоМастер (1557) 15 лет назад
не
Владимир Титаренко Мастер (1557) Неее...Читай подсказку
Владимир ТитаренкоМастер (1557) 15 лет назад
нет уточни первые ответы
Владимир ТитаренкоМастер (1557) 15 лет назад
Ура!!
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) да?)) Ура)
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
замурованые в стены
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
пила: игра на виживание
Шестая станет послденей частью
Владимир ТитаренкоМастер (1557) 15 лет назад
е совсем так
Sebastian Высший разум (513465) 15 лет назад
Пила 2. Я первый дал этот ответ.
Владимир ТитаренкоМастер (1557) 15 лет назад
Не, Лолита раньше
Лолита ФёдороваПросветленный (33316) 15 лет назад
странно както! когда я ответ дала этот тебя ещё не было!
Walking Man Мудрец (19009) этот Sebastian37 крендель ещё тот, не обращай внимание
SebastianВысший разум (513465) 15 лет назад
И когда я писал, у тебя была просто Пила. Значит, мы с тобой одинаково.
SebastianВысший разум (513465) 15 лет назад
Придурок, всё бесишься из-за того раза, когда твой обман раскусили!
Walking Man Мудрец (19009) не ворчи, жмешься все?
SebastianВысший разум (513465) 15 лет назад
Нет, до сих пор смеюсь: <<Я ничего не воровал, я Монстро написал с самого начала>>!
Walking Man Мудрец (19009) слушай ты я такого не писал, он мне прислал сообщение о появлении кадра, тебя не было когда я отвечал. и вообще хватит так за эти балы на всех бросаться
SebastianВысший разум (513465) 15 лет назад
Ты после меня свой ответ отредактировал. Даже автор вопроса написал мне это в комментарии. Ворюга!
Walking Man Мудрец (19009) тебе сколько объяснять типок, ты такой тупень? твоего ответа не было когда писал (я специально посмотрел), тем более уже прошло сколько дней а из тебя все желчью брызгаешься (автор все видел, и он дал эти 10 очков тебе) чё ты тут понтуешься жертва окаянная
SebastianВысший разум (513465) 15 лет назад
Тебе, вору сраному, объяснять что-то безполезно. И это сюда зашёл и гнать и строить из себя жертву.
Walking Man Мудрец (19009) достал твой тупизм, отвали
SebastianВысший разум (513465) 15 лет назад
Ругаться и переходить на оскорбления начал ты. Если тебе больше нечего сказать, то проваливай отсюда, идиот!
Walking Man Мудрец (19009) чё ты гонишь вот твой комент в моем ответе: "Роман, не верь Дену! Этот гад отредактировал свой вопрос после моего ответа!" кто первые оскорблениями начал бросаться? lol
SebastianВысший разум (513465) 15 лет назад
С тем, как я думал, мы уже давно разобрались. Но ты влез сюда и снова начал.
Walking Man Мудрец (19009) ну ладно хорошо что прошло, то прошло. теперь все ты ко мне и я к тебе не лезу ок?