Зона Риска

Нравится когда тушат сигареты об мою кожу, нормально ли это?

Насколько нормально то, что я нахожу удовольствие в ощущении сигаретного пепла, гаснущего на моей коже? На моих руках и ногах достаточно много ожогов от сигарет, но все мои партнеры считали, что это отклонение от нормы, и осуждали.

Нууууууу, не совсем нормааа, но у каждого свои причуды по этому... Хз нормально

ну чувак если кайф ловишь и никому не мешаешь значит нормально просто с бережностью там будь чутка

Можно еще пепел в рот стряхивать, я такое на видео видел

Ну ты и педик

Не особо, это как бы мазохизм