Kakie антисемитские стихворения есть и можете ли вы поделиться?
В Германии вблизи моего города в одно из ПТУ не дети - от 17 до 30 лет - пели песни или стихворения про "уродливой еврейской проститутке которой деньги ей не дали за услуги". Я спросил от некоторых слова этих стихворений, но ответа не поступила. Сама я услашала от пасти таких же немецеих пдрств стихи с словами "юден".
не знаю такой пакости и знать не хочу но эти подростки могут по 5 лет получить и легко.в германии есть статья за антисемитизм
Это вам надо над немецким произношением работать...
Не антисемитский стих, но - песня комсомольцев и евреев: Комсомольцы - смело мы в бой пойдёт, евреи - и мы за вами, Комсомольцы - и как один умрём, евреи - мы не туда попали.