Информационные технологии

А что это за хрень такая? Я когда всякий VPN установлю - ярлычек этого самого VPN сразу становится таким как на пикче.

и что на рабочем столе, что на этой панели задач, что в.смартфоне - точно так же и ТОЛЬКО - с ярлычком приложения VPN и каким-нибудь другим софтом который использовал недавно.

это что? типо РКН мониторит мой ПК в режиме онлайн на наличие VPN и как бы говорит "не ставь впн - низзя))) вражеское!"?))) когда удаляю впн с компа/телефона - ярлыки сразу встают на место.

Работает? Ну тогда хрен забей на это

Что это такое пикча, чукча чтоли?