1 месяц назад
Вопрос по Ведьмаку 3 на xbox
Если я куплю диск Ведьмак 3 без русской локализации и заберу в Майкрософт пакет русского языка для Ведьмак 3. У меня будет русская озвучка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, после установки пакета русского языка для игры «Ведьмак 3» на диске без русской локализации появится русская озвучка. 34
Чтобы настроить озвучку, нужно:
Открыть меню игры. 3
Перейти в раздел «Настройки». 3
Выбрать вкладку «Аудио» или «Язык». 3
В опции «Язык озвучки» выбрать «Русский». 3
Перезапустить игру. 3
Важно учитывать, что русская озвучка доступна только в некоторых версиях игры. Также некоторые издания игры могут не иметь русской озвучки.