Время игр

После установки gta sa mixed mod стала вылезать ошибка и гта са перестала запускаться что делать?

установил мод gta mixed mod и стала вылезать ошибка и гта са перестала запускаться value of FILE_TYPE_DFF cannot be changed editing this limit curently unsuported curent vallue: 40000 кто знает как убрать ошибку прошу помоч

Ошибка, которую ты видишь:

Value of FILE_TYPE_DFF cannot be changed. Editing this limit currently unsupported. Current value: 40000

означает, что мод Fastman92 Limit Adjuster (FLA) не может изменить лимит FILE_TYPE_DFF, потому что изменение этого параметра в текущей версии FLA невозможно.

Что такое FILE_TYPE_DFF?
Это лимит на количество DFF-файлов (3D-моделей) в GTA San Andreas. Если установленный мод (в данном случае GTA SA Mixed Mod) добавляет слишком много моделей, он может превысить этот лимит, вызывая краш игры.

💥 Почему игра не запускается:
GTA SA Mixed Mod добавляет слишком много DFF-моделей.

Fastman92 Limit Adjuster не может поднять лимит FILE_TYPE_DFF.

В результате — игра крашится или даже не запускается.

✅ Решения:
🔧 1. Использовать другую версию Fastman92 Limit Adjuster
Убедись, что ты используешь последнюю версию FLA, желательно 6.0 или выше.

Но даже в новой версии FILE_TYPE_DFF может оставаться неизменяемым лимитом, что указывается прямо в окне ошибки.

📦 Скачать свежую версию FLA:
https://gtaforums.com/topic/894433-fastman92-limit-adjuster/

✂️ 2. Удалить часть моделей из мода
Если ты не хочешь переустанавливать всё:

Убери некоторые .dff файлы вручную из папки models/gta3.img (с помощью IMG Tool или аналогичного).

Или попробуй отключить некоторые компоненты мода (если есть модульная установка).

🔁 3. Переустановить мод с выборочной установкой
Если мод поставляется с инсталлятором, выбери минимальную установку или убери часть опций, связанных с большим количеством моделей.

🚫 4. Удалить FLA и попробовать без него
Если мод может работать без FLA — попробуй запустить игру без fastman92limitAdjuster.asi и fastman92limitAdjuster.ini. Но тогда игра может крашиться из-за других лимитов, особенно если мод крупный.

📌 Резюме:
Текущий мод превышает лимит 40000 DFF-файлов, а FLA не может его увеличить. Надо либо:

Убрать часть моделей,

Использовать другую сборку мода,

Или найти более подходящий конфиг/версию FLA.

Откати мод