Эвглена зеленая сообщение кратко

Я-Зарегалась-Просто Так Ученик (83), открыт 2 недели назад
Пж помогите по биологии ??
Нужен план типо очень краткий в пол листа
4 ответа
Loren Мастер (1431) 2 недели назад
эвглена зеленая одноклеточный организм смешанный тип питание есть хлоропласты и жгутик для движения
Альбина Дупленкова Профи (995) 2 недели назад
эвглена зеленая это одноклеточный организм он фотосинтезирует двигается плавники есть хлоропласты
vol9 Мастер (1417) 2 недели назад
эвглена зеленая одноклетка фотосинтезирует подвижна есть жгутик ядро хлоропласты питается светом и органикой
Frederick Dehner Профи (711) 2 недели назад
эвглена зеленая это одноклеточное растение и животное фотосинтезирует и двигается ну типа так короче