Можно ли утверждать, что религия, это наркотик для прихожан?

vodopads vodopads Мудрец (17224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Palm Мудрец (10975) 15 лет назад
Религия - наркотик. Бог ненавидит религию. Бог хочет чтобы познали Его.

Псалтирь 45:11 Остановитесь и познайте, что Я–Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле.

Иеремия 31:34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: „познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.

1 Иоанна 4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
1 Иоанна 2:3 А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
vodopads vodopadsМудрец (17224) 15 лет назад
Спасибо, за высококачественный ответ!
Остальные ответы
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
Ага) ) У Ясного Писа без него ломки)))
Sir Slayer Профи (734) 15 лет назад
Однозначно нельзя сказать. Наркотиком можно и чтение книг назвать и просмотр фильмов и даже общение.
Людмила Mаксютенко Мыслитель (5558) 15 лет назад
Когда касается Дух Святой то это такое блаженство которому нет сравнения на земле.
vodopads vodopadsМудрец (17224) 15 лет назад
Вас касался дух святой? Вы теперь зависимы?
Людмила Mаксютенко Мыслитель (5558) Очень зависима, хотела бы чтобы никогда не уходил Он.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 15 лет назад
Есть те кто это только и увидел там. Н можно ли утверждать что люди дышат чтоб чихать.
vodopads vodopadsМудрец (17224) 15 лет назад
Иногда, нужно, чихать, что бы продышаться!
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) Надо проблемы до этого не доводить просто.
***** Искусственный Интеллект (345347) 15 лет назад
Если человек спокойно верующий, себя не забывающий, то нет. .
Фанатизм, вот что страшно