Где (в телефоне!) найти ссылку на конкретный вопрос или ответ ?

Ирина Искусственный Интеллект (138973), открыт 2 недели назад
Хоть убейте: не соображу.,!
3 ответа
showy XD Знаток (390) 2 недели назад
я не знаю там интрефейс. Но если лень то просто сделайте слудещие

Ввидте в пойсковую строку допустим как раки летают на луну

Пишите -
Как раки летают на луну майл ру ответы
Станислав Маркеев Мастер (1554) 2 недели назад
ооо я тоже долго искала короче зажми вопрос появится меню там копируй ссылку и вуаля
ИринаИскусственный Интеллект (138973) 2 недели назад
Что значит "зажми вопрос"?
Например, можешь ниже дать скопированную тобой ссылку на свой предыдущий Вопрос или свой предыдущий Ответ?
Jack Henline Мастер (1179) 2 недели назад
ща гляну типа зажми вопрос или ответ и копируй ссылку будет че надо
Не будет.
Нет никакого меню.
Есть меню, если задать ник пользователя, но там ссылка на его ЛК, а не на конкретный Ответ/Вопрос