Идем оффлайн
+4Почему на школьном мероприятии запрещают чтить память погибшим на войне и че вообще за критерии, к чему они
опишу критерии:
1)без пирсинга и татуировок на видимых частях тела
2)волосы естественного цвета, собранные
3)без колец и украшений, сережки гвоздики
4)ногти должны быть старого натурального цвета
и множество такой херни
(про одежду молчу, само самой разумеется)
и теперь объясните мне, как моя маленькая сережка в носу оскорбит погибших? может оскорбит их то, что новое поколение не будет их помнить и чтить?? и как тогда вообще приобщать к этому молодежь если они запрещают мне даже в этом участвовать?
уже предшествуя комментарии, обговорю, что снять пирсинг я не могу, тк он свежий и быстро зарастет
Не нужно на подобные мероприятия в принципе ходить
потому что российское правительство считает это либерализмом, и оно консервативное само по себе