Сможет ли блок питания 80+ bronze на 450w потянуть rtx 3060 ti 8gb?
Сможет ли блок питания 80+ bronze на 450w потянуть rtx 3060 ti? если нет, то посоветуйте норм блок только желательно не kcas)
Блок питания 80+ bronze на 450 Вт скорее всего не справится с RTX 3060 Ti, особенно если у тебя ещё процессор и другие компоненты. Лучше взять блок на 550-650 Вт с хорошим запасом, например, от Corsair, Seasonic или Be Quiet, чтобы обеспечить стабильную работу и безопасность системы.
Запуститься должен, но на пределе. От остального железа тоже будет зависеть. Можно месяцок пожить, но дальше БП точно на замену!
DEEPCOOL PK550D
https://ozon.ru/t/iEY9BvO
нет
Если у него изначально есть 8-pin для дополнительно питания видеокарты тогда есть возможность что потянет, плюс можно через msi afterburner power limit понизить.
Если нет 8 pin тогда 100% нет.