Age Of Civilizations 2 - Sieg Edition Проблема с событиями

Помогите, я создаю свой сценарий и события. Я создал событие, в исходе которого некоторые земли одной страны должны были перейти в состав другой в результате захвата одной из провинций первой страны. Но переходят только те, где есть оккупация второй страны, а остальные заданные в исходе территории переходят (как и должно быть) в состав без пометки оккупации (заштрихованной территории)
ну типа чтоб переход был без оккупации надо прову сначала занять короче игра тупит так бывает