Украинцы это братья по разуму или товарищи по несчастью ? а может ни рыба ни мясо ?

В. В. З. Мыслитель (7149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милая Мыслитель (6538) 15 лет назад
ни рыба, ни мясо, а вкусное, нежное, свеженькое САЛО! А вы ешьте китайское!
Святой МазепаМастер (2255) 15 лет назад
Фу,опять месячными завоняло!
Милая Мыслитель (6538) Не завоняло, а запахло! Это у жены твоей воняет, быдло!
В. В. З.Мыслитель (7149) 15 лет назад
каждый раз новая аватарка , когда же истинное лицо покажете ?
Милая Мыслитель (6538) ты невнимательный! Лицо было 2 месяца подряд....
Николай Орлов Мыслитель (7095) 15 лет назад
Мы братья по недоразумению.
Светлана Профи (700) 15 лет назад
Такие же люди, как и мы. И так же с правителями не повезло.
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
это братья, которые как и молдовяне, заложники собственных правителей
Марианна Ученик (195) 15 лет назад
Как мы можем быть братьями по разуму с шовинистамии эмбицилами.
Людмила ТкаченкоМастер (1898) 15 лет назад
А ты знаешь, что такое шовинизм? Мы живем на своей Родине и к вам не лезем, это вам хочется нас подмять под себя, как и многих других. Читай толкование слова шовинизм и включай мозги, если они у тебя есть
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Сколько можно наезжать на целую нацию?
Этим вы показываете свою ущербность и недоразвитость, а не тех, о ком так печетесь в вопросе.
Святой МазепаМастер (2255) 15 лет назад
только жида и спросить забыли!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Меня как раз спрашивать не надо, я сам скажу то, что стаю нужным.
свой. Гуру (3292) 15 лет назад
ну если вы-инопланетяне-то тогда конечно-братья по разуму.. что там говорить..
captain NEMO Просветленный (23138) 15 лет назад
Сами вы дебилы, если наше гавно в образе Ющенко и Тимошенко все обосрало, то не нужно говорить о всем народе!!!!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
это рыба прилипала, прилипнет никак не оторвать.
Дмитрий Гуру (4502) 15 лет назад
нормальные чуваки, которым не повезло так же, как и нам, с правителями.