Кто будет призедентом в Украине?И будет ли голубая революция?

Славик Король Мастер (2418), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Гуру (3604) 15 лет назад
Революции не будет, а президентом будет скорее всего Янукович.
свой.Гуру (3292) 15 лет назад
это вы уважаемый подтверждаете сим голубую революцию...на хрена себе..я не думал что в Украине есть мужики такой ориентации.
ИгорьМастер (1774) 15 лет назад
Не будет Янек президентом
Славик Король Мастер (2418) Если не выберут-пизда Киеву будет!!!Народ гото отакокавать этих безмозглых идиотов,а хто станет на пути тому пизда!
Остальные ответы
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
И оранжевой лично мне с головой хватило)))
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Да, да именно "ГОЛУБАЯ" революция там и назревает :))))))))))))))))
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
Ясень пень Братья Кличко будут. Старший президентом Младший премьером. У них у каждого по два весомых аргумента во всех вопросах.
Святой Мазепа Мастер (2255) 15 лет назад
У них одни ГОЛУБЫЕ! Не зря бабы в Россию бегут!
Славик КорольМастер (2418) 15 лет назад
Ебанутым нет покоя!!!
Святой Мазепа Мастер (2255) Ну и вали на хохляцкие сайты!
Пользователь удален Знаток (396) 15 лет назад
Насрать, и серной кислотой с верху...
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 15 лет назад
будет конечно когда президентом ее станет Боря Моисеев :-)