Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Старички ответье, пожалуйста. Или я тут ТАК долго не была, или вопросы с ответами тут ДИКО обмельчали? Если

Сластена Мудрец (13800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Наверное, теряем ценные кадры.. .
Уходила на время в другую тему (ТДВ считаю родной).. . Прихожу и хорошо, что не забыли.. . Плохо, что знакомых авок меньше стало.
Sammeone else DEARВысший разум (330210) 15 лет назад
Я ночки доброй заглнянула пожелать! ))
Морская Оракул (77074) :))))))))) Ой, ну как приятно, что помнят!...Просто эйфория настигла!... Пасиб... И тебе приятных сновидений... Я пожалуй скоро опять вернусь надолго. Все-таки родная темуська... :))) Неее, ТЕМА!
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
Вот и я...поздороваться)
Морская Оракул (77074) Приветик. :)))
Остальные ответы
***Хосе*** Мудрец (15354) 15 лет назад
Младое поколение тренируется, то правой, то левой)))
рейтблат борис Гуру (4110) 15 лет назад
какая держава-такие и вопросы
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
если.... что?
тут как всегда.
без изменений)))))))
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
Иногда тут бывает очень приятно.. совпадают по времени добрые друзья)
Источник: доброй ночи)