Вдохнул аммиак ( нашатырный спирт)

Dmitry . Ученик (103), открыт 2 недели назад
Крч , оттирал ковер и футболку от ручки и вдохнул большое количество аммиака я так раз 5-3 его вдохнул по полной что аж пробило нос , теперь болят будто легкие , может ли быть отравление ? Что делать при отравлении аммиаком ?
6 ответов
Shadow Man Гуру (3350) 2 недели назад
Да ты спиртонюх
Dmitry .Ученик (103) 2 недели назад
Ага
Shadow Man Гуру (3350) Dmitry ., выйди просто на улицу на пару часиков Димон, продышись кислородом, ты просто хим.отравление получил. Это пройдет, выветрись просто)
Imglebik Профи (756) 2 недели назад
Ну бывает не стоит париться насчет этого подожди 1 - 2 часа скорее всего все пройдет но если нет беги к врачу
Дмитрий Иванов Мыслитель (8400) 2 недели назад
Подвши воздухом попытайся опустошить легкие
жопа Знаток (334) 2 недели назад
подыши свежим воздухом, если кашляешь то звони в скорую