Киномания

Хороший аппетит — залог здоровья?

Что за сцена? Картину в коллаже найдете и покажете?

Не всегда.) Английский художник Горацио Генри Колдери (1832 - 1918) - "Образцовое поведение".

И кошки у художника великолепны

Но не всегда они соблюдают этикет за столом

Спасибо.

О да!

Залог здоровья - это прежде всего здоровый образ жизни, включающий сбалансированное питание, регулярную физическую активность, достаточный сон, отсутствие вредных привычек и своевременное медицинское обследование

аппетит чаще всего возникает из-за мнимого чувства голода. Если человек сыт, у него не будет аппетита!

Хороший аппетит это первый положитльный признак,а вообще для здоровья самое главное это правильное рациональное питание.Она ключ к здоровью.,потому что правильно подобранное питание справится лучше,чем лекарство