Почему жизнь постоянно обманывает?

Пользователь удален Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JESEN Гуру (3929) 15 лет назад
Котик, привет!!! !
А теперь ответ-не стройте иллюзий, не стойте, ожидая, что что-то свалится Вам с неба; свалиться может кирпич или обман очередной. В жизни ВСЁ нужно брать самому!
SKORPIONKA
mu_zi_kaУченик (103) 15 лет назад
Привет)))
Остальные ответы
AgVictor Dontknow Мастер (1341) 15 лет назад
Потому что она и есть жизнь, а как ктото говорил: *жизнь, брат, штука очень сложная, если хочешь жить... *
DevilCraze Мастер (1174) 15 лет назад
Жизнь не обманывает потому, что она ничего не сулит) ) А ждем мы по собственному желанию и обманываемся все из за него-же. У ответа есть продолжение как ни обманыватся но еасли хочешь услышать пиши))