Политические дебаты
+4Я болезненно худой и уставший человек и глухой человек, спортом занимаюсь, много кушаю творог, гречку кашу.
Есть высшее образование , три диплома. Почему меня не берут на работу и даже на заводе никто не берут меня на работу, только мама мне помогла искать работать фрезеровщиком. Работа страшная, тяжелая, руки ноги истощились, массажистом работать в больнице и санаториях не берут тоже, с глухими общаюсь, но меня не уважают , не слушают. Там глухие на работе тоже меня не берут на работу из за внешности, общаюсь как кахексия. Что мне делать ?

Пиво не пьёшь В этом твоя ошибка
делай шаурму

.
да норм выглядишъ
фрезеровщик устаёт? от чего ? от табуретки?
Не позорится!!!