Давайте признавайтесь уже - кто вживую видел страшную-престрашную Чупакабру?)...
...помню в 90-е у нас на селе вечером и взрослые боялись выйти из дома - видели просто как что-то лошадинообразное по ночам бегало по огородам, да по улицам ночным одно время... Вот Вам смешно)...а людям тогда было не до смеха...
Вот только это был я:

Меня зовут Горбатый Скалиозник Кривоносович - раньше звали Фредерик Чарльз Крюгер(поэтому такой ник здесь). У меня такая странная внешка потому что я из рассы горбатоскалиозов. На моей родной планете кстати, в отличии от вашей родной Земли существует только три государства, причём у всех троих крепкая дружба(партнёрство). У всех стран язык схож минимум на 75% и там даже почти нет криминала. Хотели бы на мою планету?
Что в деревне ни у кого ружья ненашлось
это была больная и облезлая собака просто
я видела тахикамори